«БИТ Электро» благодарит партнеров и гостей за продуктивную работу на выставке!
Выставки «АВТОМАТИЗАЦИЯ. ЭЛЕКТРОНИКА-2026» и «ЭЛЕКТРОТЕХ.СВЕТ-2026» завершили свою работу. Три дня в Минске, с 17 по 19 марта, стали для команды «БИТ Электро» временем насыщенного общения, полезных встреч и новых открытий.
Наш стенд посетили десятки специалистов и руководителей – от действующих партнеров до тех, с кем мы только начинаем выстраивать сотрудничество. Мы благодарим каждого, кто нашел время заглянуть к нам, задать вопросы, обсудить технические детали и поделиться своими задачами. Ваш интерес и обратная связь – лучшая награда для нас!

