БИТЭлектро

Замок на четверть поворота Essentra (Mesan) 261-2-0-DD-CC

Код: 261.2.0.DD.CC
Производитель: Essentra (Mesan)
Примечание: замок с функцией ручки, корпус черный без покрытия, конструкция корпуса позволяет производить быстрый монтаж замка без гайки, под металл толщиной 0,8мм - 1,8мм, сердцевина под простой ключ (двубитный, треугольный, квадратный, полукруг и т.п.). в комплект поставки ключ не входит

Если вы впервые решили приобрести у нас какой-либо товар, во избежание ошибки в выборе, рекомендуем вам проконсультироваться с нашими специалистами, с целью согласования реальных параметров изделий с информацией приведенной в каталоге либо в кратком описании товара на сайте. Так как завод изготовитель может вносить незначительные изменения в конструкцию изделия для улучшения потребительских свойств товара, а также повышения его качества.

Применение: Электрические панели, пеналы для оборудования

• Фиксирующий зажим для легкого крепления
• Крепежная гайка не требуется
• Специальный прорез 20 мм x 26 мм
• Данный замок не выпускается в версии IP 65
• Максимальная толщина панели 1.8 мм

Материал
Кожух: Полиамид DIN-EN ISO 1043-1 PA6 GFR 30
Эксцентрик (язычок): сталь или пластик
Уплотнитель: Резина

замок с функцией ручки, материал: корпус полиамид, сердцевина спец. сплав или полиамид, язычок сталь или полиамид, монтажн. отверст. 27/20мм.

корпус черный без покрытия, конструкция корпуса позволяет производить быстрый монтаж замка без гайки, под металл толщиной 0,8мм - 1,8мм, сердцевина под простой ключ (двубитный, треугольный, квадратный, полукруг и т.п.). в комплект поставки ключ не входит

Смотрите также:

Все товары категории «Замок на четверть поворота »

ООО "БИТ Электро"
223051
Беларусь
Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, аг. Колодищи, ул. Минская, 56
+375293119326
bit@bitelectro.by
;
logo-bitelectro.by