Если вы впервые решили приобрести у нас какой-либо товар, во избежание ошибки в выборе, рекомендуем вам проконсультироваться с нашими специалистами, с целью согласования реальных параметров изделий с информацией приведенной в каталоге либо в кратком описании товара на сайте. Так как завод изготовитель может вносить незначительные изменения в конструкцию изделия для улучшения потребительских свойств товара, а также повышения его качества.
Разъёмы промышленные силовые DSN обладают спектром от 16 A до 63 A и отличаются своей особенной компактностью: вилка 63 A имеет диаметр всего 83 мм. Степень защиты IP66/IP67 достигается автоматически при соединении или закрытием крышки.
Разъёмы с интегрированной функцией отключения согласно категории AC-22 / AC-23, IP66/IP67 автоматически при соединении без дополнительных действий, с защитной поворотной шайбой (розетка IP4X/IPXXD), серебряными торцевыми прижимными контактами с плетеным металлическим проводом.
| DSN1 | DSN2 | DSN3 | |
| Номинальный ток (In) | 20А | 32А | 63А |
| Umax | 500В | 690В | 1000В |
| Коммутационная способность АС-22 | 20А / 500В | 32А / 690В | 50А/690В |
| Коммутационная способность АС-23 | 20A / 400V | 32A / 400V | 63A / 400V |
| Вспомогательные контакты | - | 2 | 4 |
| Кодовые позиции (*) | 24 для всех разъёмов DSN | ||
| Диапазон температур | -40 °C до +60 °C для всех разъёмов DSN | ||
| Ток короткого замыкания Iк | 10 kA для всех разъёмов DSN | ||
(*) - для различия разного напряжения или применения






